Каталог

Отзывы

4.5
10 отзывов
Екатерина М.
Екатерина М.
22 июня
Все очень понравилось например как детям очень легко убирают кариес и даже быстро подход к детям идеальный атмосфера очень хорошая все очень понравилось
рома к.
рома к.
15 июня
отлично лечат зубки детям, кариес убрали быстро и ребенок совсем не кричал
Виктория Загрещенко
Виктория Загрещенко
20 июня
Прекрасная стомотология! Болел зуб у ребёнка, кариес. Врачи быстро нашли больной зуб и подход к ребёнку, благодаря чему он не боялся, а они так же быстро устранили проблему. Записались ещё на чистку зубов, ребёнок сам хочет прийти ещё!
Александра Коновальчук
Александра Коновальчук
13 мая
очень болел зуб, записалась на прием, записали на ближайшую дату, оказывается был кариес, поставили пломбу, всё супер👍🏻
Екатерина М.
Екатерина М.
22 июня
Все очень понравилось например как детям очень легко убирают кариес и даже быстро подход к детям идеальный атмосфера очень хорошая все очень понравилось
Виктория Загрещенко
Виктория Загрещенко
20 июня
Прекрасная стомотология! Болел зуб у ребёнка, кариес. Врачи быстро нашли больной зуб и подход к ребёнку, благодаря чему он не боялся, а они так же быстро устранили проблему. Записались ещё на чистку зубов, ребёнок сам хочет прийти ещё!
рома к.
рома к.
15 июня
отлично лечат зубки детям, кариес убрали быстро и ребенок совсем не кричал
Александра Коновальчук
Александра Коновальчук
13 мая
очень болел зуб, записалась на прием, записали на ближайшую дату, оказывается был кариес, поставили пломбу, всё супер👍🏻

Контакты

Тюменская область, Тобольск, 15-й микрорайон, 18
Загрузка карты...